Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Flash Messenger (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=87509)

White_Tiger 07.11.2006 08:45

Flash Messenger
 
Добрый день.
Возникла у меня идея написать простейший интернет пейджер на Flash... с использованием SWF Studio 3 (типа сервиса ICQ, но чтоб серверная часть была моя). Но незнаю как это лучше реализовать тобишь нужна серверная часть и клиентская часть... помогите плиииз..

P.S. если у кого-то есть ключик или кряк для SWF Studio 3 тоже поделитесь пожалуйста! Буду премного благодарен! :)

miramax 07.11.2006 10:53

Цитата:

Сообщение от White_Tiger
Добрый день.
Возникла у меня идея написать простейший интернет пейджер на Flash... с использованием SWF Studio 3 (типа сервиса ICQ, но чтоб серверная часть была моя). Но незнаю как это лучше реализовать тобишь нужна серверная часть и клиентская часть... помогите плиииз..

P.S. если у кого-то есть ключик или кряк для SWF Studio 3 тоже поделитесь пожалуйста! Буду премного благодарен! :)

1. Серьёзные вещи надо делать в мощных IDE ( а SWF Studio это лишь утилита, программная оболочка)
2. Серьёзные вещи надо делать обладая каким-то опытом (с сервером не так просто связаться, тем более заюзать сокетный сервер для полноценного чата) . Для этого нужно знать хотя бы php или перл, а лучше яву или Си.
3. Серийники здесь не выдают....

iNils 07.11.2006 15:09

White_Tiger, идем сюда http://www.flasher.ru/forum/rules.php и 100 раз читаем пункт 3.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.