![]() |
Flash Messenger
Добрый день.
Возникла у меня идея написать простейший интернет пейджер на Flash... с использованием SWF Studio 3 (типа сервиса ICQ, но чтоб серверная часть была моя). Но незнаю как это лучше реализовать тобишь нужна серверная часть и клиентская часть... помогите плиииз.. P.S. если у кого-то есть ключик или кряк для SWF Studio 3 тоже поделитесь пожалуйста! Буду премного благодарен! :) |
Цитата:
2. Серьёзные вещи надо делать обладая каким-то опытом (с сервером не так просто связаться, тем более заюзать сокетный сервер для полноценного чата) . Для этого нужно знать хотя бы php или перл, а лучше яву или Си. 3. Серийники здесь не выдают.... |
White_Tiger, идем сюда http://www.flasher.ru/forum/rules.php и 100 раз читаем пункт 3.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:20. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.