Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   как обмануть фильтр на прокси? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=88073)

Alex511 16.11.2006 16:54

как обмануть фильтр на прокси?
 
Помогите!!! У меня на работе нет доступа на скачивание файлов из инета, а очень хочется тем более что трафик не отслеживается скорость офигенная, а все скачанные данные можно скопировать на флешку.
Ситуация такая: на прокси сервере что обеспечивает доступ в интернет из рабочей локальной сети стоит фильтр на скачивание файлов с определенным расширением.
Есть ли такие программы с помощью которых можно обойти этот самый фильтр?

miramax 16.11.2006 19:13

пишешь серверную программу (можно пхп или перловый скрипт) который закачивает файл по url адресу. Ставишь эту программу на сервер, скачиваешь что-то на сервер этим скриптом, потом переназываешь скаченный файл на сервере, а потом качаешь себе на комп :D

bunker6 16.11.2006 20:32

Нет 500 рублей на безлимитку дома?

miramax 16.11.2006 21:21

Цитата:

Сообщение от bnkure6
Нет 500 рублей на безлимитку дома?

Princeton, NJ, USA - тебе этого не понять.... Может забыл, есть такая штука - халява :)

aksios 17.11.2006 22:43

Такие вещи отследить можна легко, обычно на учет трафика забивают, но если тебя поймают, хм... лично я бы сделал тебя евнухом.

etc 18.11.2006 00:29

miramax, в NJ и рублей нет :D

Artem Brigert 18.11.2006 01:20

Цитата:

Сообщение от __etc
miramax, в NJ и рублей нет :D

рубль теперь конвертируемый :) я недавно видел у нас в обменнике, когда доллары покупал.... очень удивился кстати :bye:

pelipas 18.11.2006 01:33

Цитата:

Сообщение от Artem Melnikov
рубль теперь конвертируемый :) я недавно видел у нас в обменнике, когда доллары покупал.... очень удивился кстати :bye:

ага, а кстати значек ему уже задизайнили? помню както по всем новостям показывали но заглохло потом..

Kikasso 20.11.2006 08:20

Цитата:

Сообщение от miramax
Princeton, NJ, USA - тебе этого не понять.... Может забыл, есть такая штука - халява :)

Ага, и модемы еще попадаются =)) До меня кабель недавно протянули, зато три провайдера сразу. Чуть лбами не столкнулись.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.