![]() |
Flash-pro
Хочу создать новый flash проект flash-pro. Ищу сотрудников можно будет развиваться как диз студия! вот заготовка сайта http://www.flash-pro.by.ru Я ищу именно вас :taunt: :cool:
|
Что за бред ?
Срочно удали это фуфло. |
Цитата:
Я же не говорю что это окончательный вариант сайта! Может он вообще поменяется смысол то не в этом!:moder: |
Могу Вам помочь! Закинуть проект в топку:))
|
Давай! Я только рад :cool:
|
Опера 9.02
Отображается хуже некуда. Окно шире экрана, но горизонтального скрола нет, зато есть непонятно кому нужный вертикальный. |
Читаем правила раздела ! И больше не выкладываем свои первые работы с бредовыми предложениями !
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:15. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.