![]() |
Ну что выжившие есть?
:)
я уже часа 4 назад проснулся |
видимо рано отрубился... :~)
|
Я 6 часов назад.
|
3 часа назад.
|
я жив. о чудо.
|
2 pelipas судя по аватаре -- ЧУДО! :)
Я лично проснулся в 19-00 по москве. Жив более чем:) ибо непьющий я... а спать лег в 9-00, когда пироманьяки поугомонились.... впрочем окончательно они угомонятся примерно через месяц. --- Это ж какое надо крепкое здоровье иметь, дабы в течении МЕСЯЦА, доходить до состояния неспособности ракетами отстреляться??? |
проснулся в 16:00 :) Состояние отличное, т.к. алкоголь был чисто символически.
С прошедшим ;) |
А мы пили водку и запивали Колой... а девушки пили вино... причем стаканы были однинаковые (кола, вино) + по цвету они одинаковые(кола и вино)...
Я наверное под конец стаканчики перепутал :) :( |
Ой. где я.
пля. Есть чо? |
хрю - хрю.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.