Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Ну что выжившие есть? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=90106)

Kinsler 01.01.2007 20:03

Ну что выжившие есть?
 
:)
я уже часа 4 назад проснулся

artcraft 01.01.2007 20:11

видимо рано отрубился... :~)

etc 01.01.2007 20:24

Я 6 часов назад.

Кевин 01.01.2007 20:45

3 часа назад.

pelipas 01.01.2007 21:38

я жив. о чудо.

PITer 01.01.2007 22:49

2 pelipas судя по аватаре -- ЧУДО! :)

Я лично проснулся в 19-00 по москве. Жив более чем:) ибо непьющий я... а спать лег в 9-00, когда пироманьяки поугомонились.... впрочем окончательно они угомонятся примерно через месяц.


---
Это ж какое надо крепкое здоровье иметь, дабы в течении МЕСЯЦА, доходить до состояния неспособности ракетами отстреляться???

Dominator 02.01.2007 00:02

проснулся в 16:00 :) Состояние отличное, т.к. алкоголь был чисто символически.
С прошедшим ;)

Скрипун 02.01.2007 00:12

А мы пили водку и запивали Колой... а девушки пили вино... причем стаканы были однинаковые (кола, вино) + по цвету они одинаковые(кола и вино)...

Я наверное под конец стаканчики перепутал :) :(

Fl00r 02.01.2007 03:22

Ой. где я.
пля. Есть чо?

Kikasso 02.01.2007 06:27

хрю - хрю.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.