![]() |
интересный вопрос...
Вот думаю сделать флеш в котором песпектива будет иногда от больного человека...тоесть человека с температурой...
Вот я и думаю как бы это показать 1. Всё воспринимается намного ярче 2. Сильнее контраст цветов 3. перед глазами каие-то точки Вот в этом то и вопрос какого цвета эти точки? Их можно также увидеть если просто закрыть глаза или смотреть в темноте...вот их так много а определить ихний цвет не могу.... Может кто то из вас сможет?:) |
.... чиво ?
|
ну ёпт...что непонятного? Вот мы в ночь не все отчётливо видем....всё как-бы покрыто "Шумом" как на фотографиях иногда....особенно если и светлого пространства в темное переходишь....ну так я и спрашиваю какого этот "шум" цвета....как его нарисовать другими словами.....
|
Цитата:
Некоторые из пятен будут отдалённо напоминать предметы которые я видел до выключения |
З.Ы. Нет, я ничего не курю :D
|
Therion, ето не болезнь называется, это другое... завязывай с этим))))
|
хм разноцветные..сейчас попробуем....
Кстате это толко у меня такое бывло, что если очень поздно ложися спать то когда закрываешь глаза кажется что твоя квартира наполнина людми которые друг с другом говорят?Причём я мог точно сказать каой голос от куда идет, мол тот человек гдето на кухне а вот ета девука слева от меня:)) И все они о чем-то так громко разговаривают, смеются.... первый раз подумал что сошел с ума, второй раз было даже интересно както.....слава богу больше такого небыло..... PS Я не курю нечего и почти не пью:)) |
А если я точек не вижу в темноте - не в темноте серано не вижу - это болезнь?
|
Therion, это обычный цветовой шум, «аналог» того, что на фотографиях возникает.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.