![]() |
Внедрения шрифта
Доброе время суток Многоуважаемые!
Помомгите пожалуйста начинающему!!! Я делаю страничку на которой будет использован нестандартный шрифт (B52), а так как на других компах его нет то он у них и не отображаеться. Как можно внедрить шрифт в страничку, так что бы она загружалась вместе с этим шрифтом? Пока я смог сделать только замену на другой шрифт, но мне это не надо, так как стандартные шрифты не вписываются в общий дизайн страницы. Заранее большое спасибо за помощь!!!:bye: Успехов:victory: |
|
|
Вопрос в следующем, при внедрении шрифта возможна ли правка его содержимого? то есть я использую только цифры и знаки "+" и "-" остальные символы же меня не интересуют. И если да насколько это уменьшит размер swf ?
|
Там, где внедрение шрифтов, есть поле для ввода конкретных символов, которые нужно включить (без выделенных диапазонов). Количество включенных символов указано ниже в том же окне.
|
Это же если его ручками? А программно как?
вот мой кусок кода: Код:
var wStyle:TextFormat = new TextFormat();[__etc: Для оформления кода нужно пользоваться тегами CODE] |
Программно никак. Используемые символы либо есть в ролике, либо нет. Из воздуха они не возьмутся.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:56. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.