Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   onMouseMove для MovieClip (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=93283)

OracleN 17.03.2007 19:04

onMouseMove для MovieClip
 
Уважаемые господа, ответте пожалуйста на вопрос,
Создал я значит муви клип, положил на форму
затем написал это

Код:

// MovieClip mc_1;

mc_1.onMouseMove = function () {
        trace(1);
}

т..е хочу обработаь событие когда курсор двигается над клипом
НО, почемуто это срабатывает когда вообще курсор двигается над флэшем.
В чем я ошибаюсь, подскажите плз

-- Не вените Судрари не держите зла...

etc 17.03.2007 19:05

OracleN, оформите свой код тегами [code][/code], потом получите ответ.

Mr. Fixit 17.03.2007 19:13

Код:

mc_1.onRollOver = function () {
trace('1');
}


OracleN 17.03.2007 19:26

Понял спасибо большое, только если честно не понято почему срабатывание происходит медленно так. Например если обрабатывать это событие в JavaScript но на перемещение курсора на 20 пикселей вызовов функции будет гараздо больше, нежели здесь. Не подскажите в чем тут дело.

etc 17.03.2007 19:28

OracleN, кнопочка http://flasher.ru/forum/images/russi...ttons/edit.gif справа вверху от поста. Добавлять новый исправленный пост не нужно было.

iNils 17.03.2007 20:23

Цитата:

Сообщение от OracleN
Понял спасибо большое, только если честно не понято почему срабатывание происходит медленно так. Например если обрабатывать это событие в JavaScript но на перемещение курсора на 20 пикселей вызовов функции будет гараздо больше, нежели здесь. Не подскажите в чем тут дело.

Что значит медленно, причем тут пиксели и количество вызовов?

OracleN 19.03.2007 11:50

Дело в том что тут я заметил малую частоту срабатывания событий, к примеру если провести курсор через подобный элемент в других языках, то количество сработак в том же дельфи или где нить еще будет гараздо больше, вот я о чем.

iNils 19.03.2007 11:53

Событие срабатывает один раз при наведении, при отведении, а не постоянно.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.