![]() |
FLVPlayback и совместимость
1) Комопнент FLVPlayback будет коректно работаь на флэш плеере 6м и 7м?
2) MediaDisplay можно ли управлять звуком, конкретно громкостью? пытался с getVolume не вышло... 3) если я подгружаю в мувик другой swf мувик через loadMovie... могу ли я обращаться к переменным и функциям подгруженого мувика???? Ответте кто что знает... =) |
1) С шестым нет, с седьмым не уверен, в седьмом флеше использовался другой кодек.
2) Можно, используя Sound. 3) Да. |
FLVPlayback работает начиная с 8-ки.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:16. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.