Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   FLVPlayback и совместимость (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=93805)

VadimuZ 28.03.2007 22:25

FLVPlayback и совместимость
 
1) Комопнент FLVPlayback будет коректно работаь на флэш плеере 6м и 7м?

2) MediaDisplay можно ли управлять звуком, конкретно громкостью? пытался с getVolume не вышло...

3) если я подгружаю в мувик другой swf мувик через loadMovie... могу ли я обращаться к переменным и функциям подгруженого мувика????

Ответте кто что знает... =)

etc 28.03.2007 22:35

1) С шестым нет, с седьмым не уверен, в седьмом флеше использовался другой кодек.
2) Можно, используя Sound.
3) Да.

iNils 28.03.2007 23:18

FLVPlayback работает начиная с 8-ки.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.