Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   сохранение рисунка (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=93822)

ANitta 29.03.2007 11:32

сохранение рисунка
 
в общем проблема такова. есть редактор картинки на флеше, он то работает. Но как сохранить картинку отредактированную? (отмаштабироную, перевернутую, обрезанную)?
СПАСИБО!

motor4ik 29.03.2007 11:48

передать серверу а там сохранить (какой вопрос ,такой ответ)

FourSide 29.03.2007 11:52

Как вариант попиксельно сохранять.

ANitta 29.03.2007 12:28

а можно поконкретней?
я не знаю как передать серверу или как сохранять попиксельно.
спсб.

motor4ik 29.03.2007 12:32

конкретнее в разделе вакансии

iNils 29.03.2007 12:36

Воспользоваться поиском по слючевым словам:
сохранение
сохранение рисунка
сохранение изображения
сохранение рисунка
сохранение растра
и тп.

FourSide 29.03.2007 12:48

Я такое не делал ни разу, поэтому возможно предложил не самый оптимальный и удобный вариант.
Полученный рисунок лежит в каком-то мувике. Можно сделать его "снимок" в экземпляр класса BitmapData. Ну а из него уже вытягивать цвета каждого пиксела.

Но лучше пробежаться по поиску, возможно есть более упрощенные алгоритмы.

etc 29.03.2007 13:13

В случае с AS2 более упрощенных не будет, в принципе.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.