![]() |
сохранение рисунка
в общем проблема такова. есть редактор картинки на флеше, он то работает. Но как сохранить картинку отредактированную? (отмаштабироную, перевернутую, обрезанную)?
СПАСИБО! |
передать серверу а там сохранить (какой вопрос ,такой ответ)
|
Как вариант попиксельно сохранять.
|
а можно поконкретней?
я не знаю как передать серверу или как сохранять попиксельно. спсб. |
конкретнее в разделе вакансии
|
Воспользоваться поиском по слючевым словам:
сохранение сохранение рисунка сохранение изображения сохранение рисунка сохранение растра и тп. |
Я такое не делал ни разу, поэтому возможно предложил не самый оптимальный и удобный вариант.
Полученный рисунок лежит в каком-то мувике. Можно сделать его "снимок" в экземпляр класса BitmapData. Ну а из него уже вытягивать цвета каждого пиксела. Но лучше пробежаться по поиску, возможно есть более упрощенные алгоритмы. |
В случае с AS2 более упрощенных не будет, в принципе.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:42. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.