![]() |
Как избавиться от слеша при загрузке xml файла когда есть символ '
Приветстсвую. Каждый раз когда в гостевой книге кто-нибудь пишет ' (в английских словах например it's) То перед этим знаком добавляется знак слеша /. И получается it/'s. Как от этого избавиться?
|
|
А если попадется пхп, настроенный без магических ковычек, то могут удалиться нужные слэши.
|
Если гостевая книга работает через базу данных, то лучше не убирать это, т.к. появляется возможность добавлять любые команды в SQL запрос.
|
Для фильтрования запросов есть другие методы.
|
Магические кОвычки - это откуда ? Из книг вуду ?
А про условные операторы в книге "как стать хацкером на пхп" не пишут ? |
Tardos Mors не, через файл xml работает геста.
_etc благодарю, помогло. Я смотрю не ответил что метод действенный и пошло дальше обсуждение... [off]Магические кавычки и ручная настройка php - это из разряда пританцовываний с бубном вокруг книги "PHP для продвинутых чайников".[/off] |
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:39. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.