Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Проблема загрузки русского текста из XML, и добавления оного (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=94067)

MINASTIS 03.04.2007 20:25

Проблема загрузки русского текста из XML, и добавления оного
 
Приветствую! У меня огромная проблема с кириллицей на сайте в гостевой книге, совсем не хочет восприниматьэ. Если воспринимает, то только в utf-8 кодировке, но эту вот кодировку не так легко оставить... Я эту тему создавал в разделе для новичков, там никто не смог помочь:

http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=93977

Может здесь есть люди которые смогут увидеть где же я допустил ошибку? Потому как еще никто не смог этого сделать. Хотя есть мнение что все дело с хостингом, но и Денвер, и два других хостинга выдают эту же ошибку.
Посмотрите пожалуйста, может в исходнике что не так сделал или еще что, и подскажите как сделать поддержку русского текста. :confused:

etc 03.04.2007 20:27

ZOOM:
http://etcs.ru/files/zoom.png


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.