Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   FLVPlayback и LoadVars (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=94078)

54321go 04.04.2007 00:51

FLVPlayback и LoadVars
 
Через LoadVars гружу переменную в FLVPlayback тоесть:
Код:

my_FLVPlybk.contentPath = "video/"+my_lv.files.toString();
И видео не грузится хотя переменная подгрузилась. Когда присваеваю переменной название файла и прибавляю то всё работает.

etc 04.04.2007 01:38

А ты дождался загрузки данных?

54321go 04.04.2007 02:19

Цитата:

Сообщение от __etc
А ты дождался загрузки данных?

Да перименная выводится ещо до начала проигрывания файла.
Уже разобрался, просто гружу как XML и всё работает.
Но всё-токи хотелось бы узнать в чём была проблема.

etc 04.04.2007 14:55

Цитата:

Сообщение от 54321go
Да перименная выводится ещо до начала проигрывания файла.

Откуда такая уверенность?

54321go 05.04.2007 04:19

Цитата:

Сообщение от __etc
Откуда такая уверенность?

Перед присвоением пути в contentPath вывожу эту переменную и она выводится. Причом стояла проверка на запуск клипа после onLoad переменной.

etc 05.04.2007 13:05

Тогда полный код приведи.

54321go 05.04.2007 14:17

Вложений: 1
Вот только дождитесь когда отресится переменная а потом запускайте, но всёравно не работает.

etc 05.04.2007 14:24

Замечательно, я скачал, запусти, получил ошибку загрузки данных. Это не есть рабочий исходник.
Там, в принципе, непосредственно с переменными проблем нет, кроме того, что с помощью кадров окончания загрузки LV не ждут.
Переделывать нужно, от и до.

54321go 05.04.2007 16:55

Цитата:

Сообщение от __etc
Замечательно, я скачал, запусти, получил ошибку загрузки данных. Это не есть рабочий исходник.
Там, в принципе, непосредственно с переменными проблем нет, кроме того, что с помощью кадров окончания загрузки LV не ждут.
Переделывать нужно, от и до.

Дожедаюсь загрузки в первом кадре. И всё равно не работает
Код:

       
myData = new LoadVars();


        myData.sendAndLoad("http://www.mysyite.com/files.php",myData,"POST");
        myData.onLoad = function(succes) {
                if (succes) {
                trace(myData.namee);
                xml_tt = myData.namee;

                _root.play();
                } else {
                        trace("Error loading data");
                }
       

};
stop();

Код:

1005: Invalid xml: URL: "http://www.mysyite.com/video/beeline.flv

" No root node found; if file is an flv it must have .flv extension

Вот сама ошибка.

iNils 05.04.2007 17:19

Если ваше сообщение последнее в теме, то новый текст надо добавить к последнему, а не создавать новое.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.