Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Студия dbest (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=94091)

stavs 04.04.2007 10:56

Студия dbest
 
Необходимо оценить и дать мнение по поводу сайта студии, его удобства, информативности и доступности описания к cms. Основное направление деятельности – создание сайта как инструмента для ведения бизнеса.
www.dbest.ru

Timerlan 04.04.2007 11:38

хорошо.
Обожаю такой дизайн

etc 04.04.2007 14:49

Почему половина ссылок сделана в одном стиле, половина в другом?
Зачем стрелочки «наверх», если они не работают?

stavs 04.04.2007 15:53

Не могли бы вы уточнить какие именно ссылки выполнены в разных стилях. А по поводу стрелочек "наверх", над этим сейчас ведеться работа и в ближайшем времени они начнут работать.

Rustem-inside 04.04.2007 16:02

заголовки не выделены

etc 04.04.2007 16:05

Цитата:

Сообщение от stavs
Не могли бы вы уточнить какие именно ссылки выполнены в разных стилях.

В портфолио, справа. Сейчас у них вид одинаковый, а на момент просмотра некоторые ссылки имели серый фон.

Кстати, а как понять, в каком разделе я нахожусь? При этом, не глядя на заголовок браузера.

stavs 04.04.2007 16:12

В каком смысле "заголовки не выделены", любой раздел начинается с заголовка. Так же это продублировано в меню.

RoyalFlash 05.04.2007 12:22

обязательно надо выделять ссылки, в разделе которых ты находишься.
так, что это?.. почему, находясь, например, в разделе "новости", при нажатии на ссылку "новости" страница загружается заново? Блокировать надо... и убрать ссылки "подробнее" на анонсах новостей (надо выбрать какое-нибудь ключевое слово из анонса (или фразу) и "повесить" ссылку на него).
Ни в коем случае нельзя убирать меню!!! Плохая "фишка". Очень плохая. Меню всегда должно быть на виду. Почему я должен сначала нажимать на "меню", чтоб оно раскрылось, а потом только на ссылку нужного мне раздела, если можно обойтись только одним кликом?
ну и в целом дизайн выглядит как-то неопрятно.

stavs 05.04.2007 13:54

Спасибо вам за ваше мнение. По поводу ссылок в новостях я согласен, сейчас ведется работа над тем, что бы сделать активной ссылкой заголовок новости, а по поводу меню, чтобы не делать лишних кликов мы сделаем, так что бы она выезжала при подводе к ней.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.