![]() |
Необычное Флэш меню
Здравствуйте,
схожего исходника с программированием как на http://evomedia.com/ ни у кого случайно нет? :) Заранее благодарен. |
В чем его необычность?
|
фиг кстати догадаешься что надо на синенькую штуку наводить чтобы вылезло...
это я про юзабилити.... %) |
Ничего сложного!
Если очень надо напиши на e-mail! |
> В чем его необычность?
А вы покликайте по пунктам меню) Особо то ничего сложного, я просто не хочу делать это моушенами, думал есть какие-то готовые исходники с программным движением. |
делать меню моушенами == зло!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
согласен...впрочем как и оценка этого Само утверждения.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:21. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.