![]() |
Вопрос для ГУРУ Флеша (Проблема) :)
Имеется:
1. Имеется флеш-сайт, в котором контентная часть хранится во внешнем HTML - файле. 2. Внутри этого HTMLного контента ссылочки есть. Задача: При нажатии на ссылочки управлять внешним (самим родительским) фильмом.т.е. пути, loadmovie.., _x,_y и т.д. короче все что мы бы могли сделать с символом кнопки. Внимание вопрос: Это вообще реализуемая задача?:cool: |
Да. Но не в этом разделе.
|
Название темы не содержит описание вопроса. И следуюя вашей логике, вопросы в разделе для начинающих задают начинающим. Забавно.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:15. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.