Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Кто чем в жизни занимается помимо Flash? Работа, учеба и др. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=94251)

MINASTIS 07.04.2007 21:06

Кто чем в жизни занимается помимо Flash? Работа, учеба и др.
 
Интересно узнать. Рассказывайте, кто где и на кого учится, работает и т.д. Не одним ведь Флешем живем (конечно я уверен и такие найдутся :) ). Или в общем в жизни чем занимается, любит заниматься.
Вот например расскажу про себя. Учусь на факультете лингвистики в Сургу (Сургутский государственный универ). Факультет гуманитарный :wacko:
Еще нравится заниматься конечно освоением и использованием интернет технологий (Flash, php, html и др.).
Также стихи пишу =)
Ваша очередь =) Рассказываем про свою жизнь.

CCCPirate 07.04.2007 21:09

Без адвоката я отвечать отказываюсь.

MINASTIS 07.04.2007 21:13

CCCPirate все так криминально и секретно?... =/

CCCPirate 07.04.2007 21:20

Это провокационный вопрос, на него я тоже имею право не отвечать.

Therion 07.04.2007 21:25

Я сдаю через две недели выпускные екзамены....учу по 4 часа в день...
После гимназии планирую пойти в институт на Аэро-Космический факультет
Как все поняли увлекаюсь флешем,в основном использую его для превращения фантазии в реальность.
Также учусь играть на скрипке(правда последний месяц времени очень мало для этого), играю на PS3:)

pelipas 07.04.2007 21:28

через пару месяцев получаю диплом юриста))))

MINASTIS 07.04.2007 21:48

2 CCCPirate один плюс всего... не так уж и криминально =)

Цитата:

Также учусь играть на скрипке(правда последний месяц времени очень мало для этого)
уважаю ;)

2 pelipas Наверно ты будешь адвокатом CCCPirate =) А если серьезно, то скажи, трудно было достичь 5-ого курса, занимаясь еще и Flash? Или ты где-то специально обучался по Flash? (я вот думаю что делать. Флешем занимался абсолютно самостоятельно, имея понятия программирования с Паскаля, и теперь думаю поискать курсы по флешу или книг накупить и прочитать).

etc 07.04.2007 22:00

Бросил инст.

MINASTIS 07.04.2007 22:03

__etc ? За что... то есть зачем? =) Работу нашел? И на каком факультете кстати учился?

CCCPirate 07.04.2007 22:07

после третьего курса - всегда начинается лафа, у некоторых со второго


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.