![]() |
AS в кармане
привет! подскажите пожалуйста, есть ли софт для компиляции AS на вин.мобайл5 ?
|
нет, не было, и я надеюсь не будет.
|
блин. жалко
|
Зачем тебе компилить AS на кпк?
|
завёл себе кпк и хочется на нём попробовать... (:
|
Это пройдет. Наиграешься, будешь читать книжки и все.
|
Не скажи. Я вот, например, чтение книг успешно иногда заменяю просмотром кин. =)
Так что прогресс все-таки есть. Вообще WM5 — зло. До сих пор после палма плеваться не устаю. |
Цитата:
|
Я честно ждал cobalt больше двух лет.
Скупили пальму. И сгубили. Ладно, больное. .-( |
Моему T5 уже два года, максимум аккумулятор на нем год протянет, и если замены для него не будет, то будет совсем печально.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:54. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.