![]() |
Zinc Сохранение звука
Возможно ли сохранить звук локально или передать на сервер?
Смотрю мануал, что-то пока не нашел... :-( Пока вижу сохранение ActiveX-объектов... |
пример записи аудио
http://www.multidmedia.com/support/d...ion=show&id=54 |
rty, спасибо огромное!
Жаль, скорее всего это не мой случай. Цинковский Sound пишет только в формате wov. Т.е. для прослушки надо запускать МедиаПлеер предустановленный на компе юзера, чем нарушается автономность... Смотрел SWF Studio, странно, но не нашел там чего-либо подобного для записи звука. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:44. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.