Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Серверные технологии и Flash (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Zinc Сохранение звука (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=94475)

chingachgoog 12.04.2007 21:26

Zinc Сохранение звука
 
Возможно ли сохранить звук локально или передать на сервер?
Смотрю мануал, что-то пока не нашел... :-(

Пока вижу сохранение ActiveX-объектов...

rty 14.04.2007 00:00

пример записи аудио
http://www.multidmedia.com/support/d...ion=show&id=54

chingachgoog 16.04.2007 10:01

rty, спасибо огромное!
Жаль, скорее всего это не мой случай. Цинковский Sound пишет только в формате wov. Т.е. для прослушки надо запускать МедиаПлеер предустановленный на компе юзера, чем нарушается автономность...

Смотрел SWF Studio, странно, но не нашел там чего-либо подобного для записи звука.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.