![]() |
Калькулятор
Вложений: 1
Я создал этот калькулятор когда только начинал учить AS, и понятия не имел о функциях, но досихпор не могу придумать способ лучше этого, хотя я запарился писать код на него , тут нетунеодного глюка, и очень легко добавлять функции, а во всех остальных - глюк на глюке. Если вы знаете лучший способ, подскажите, ато писать скрипт ОЧЕНЬ ДОЛГО.:)
|
Заглянул, поплохело. Чего нужно-то?
|
Дизайн, конечно, кислотный, но, первое что пришло на ум: "А если все-таки выучит AS?" Желаю успехов!
Да, суть вопроса таки не ясна... |
рисовать и заниматься дизайном я совершенно не умею, так что не надо травить душу (
суть вопроса "как сделать калькулятор без глюков более лёгким способом?" |
а для чего он вообще нужен? Виндовсовского калькулятора не хватает?
|
а для чего вообще нужно создавать ФЛЕШКИ чо не хватает существующих?? (Это сарказм)
вообще я говорил что создал его когда только начинал учить AS. а чо вам не нравится в моём ?, всё работает и без глюков, а дизайн легко поменять. скиньте мне свой Без глюков если есть. |
Start -> run -> "calc" <Enter>
|
Вложений: 1
забирайте.
з.ы. я время на не нужные вещи не трачу, зачем придумывать велосипед? |
и чо етот калькулятор по твоему лучше.функций конечно больше, но какже удибсво в использовании, и тут куча глюков!
и ты чо сразу начал составлять супер проги, не начинал с "велосипеда"? |
Gh >k, я сейчас вашу тему закрою, если вы будете обсуждать предлагаемую помощь, какой бы она не была.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:53. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.