Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   компонент List (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=94884)

Aquarius_Age 22.04.2007 11:34

компонент List
 
У меня есть три мувика, мне нужно запускать их воспроизведение используя компонент List.

Как мне это сделать?

etc 22.04.2007 13:39

Т.е.?

Aquarius_Age 22.04.2007 16:19

задача такая: пользователь выбирает в списке название и клип, соответствующий назаванию, начинает воспроизводиться. А как связать строчку в списке с клипом - я пока не знаю (втой литературе которая у меня есть только общее описание компонентов )

etc 22.04.2007 18:23

http://livedocs.macromedia.com/flash.../00003698.html

Aquarius_Age 22.04.2007 19:12

2__etc - спасибо


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.