![]() |
Кто куда летом ехать отдыхать собирается, признавайтесь =)
Давайте, делимся информацией. Опытом прошлых поездок, так сказать. Может каждый для себя в этой теме найдет много чего интересного и какие места стоит посетить. :)
Насчет меня, я или снова останусь в родном городе Сургуте, или поеду на Украину, или в Адлер. Мне там понравилось. :) |
я никуда не поеду летом... летом мне и дома хорошо.
|
я в Крыму отдыхал 5 лет подряд, в Бухте Инал отдыхал, это рядом с Джугбой. и там и там понравилось но в Крыму дно красивей, вот хочу в этом году понырять где-нибудь с аквалангом. где можно поближе (к России) ? поинтересней)
|
а я поеду вот сюда http://maps.yandex.ru/russia?upoint=aaf4151bd80e
ловить раков. |
в московских джунглях
|
Я патриот, потому на юг России, уже место застолбил около Адлера. Может потом еще по побережью прошвырнусь.
|
Цитата:
|
2motor4ik Да, раки вареные с пивком это хорошо.
Тоже надо будет устроить пикник. Эх лето, чувствую хорошым будет :) Еще креветки круто. Мне нравятся. |
на ГОА валить собираюсь, но осенью, летом и в подмосковьи недурно.
|
Куда-нибудь на Юг, пока не решил.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.