Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   СТАВИТЬ ЛИ Linux ИЛИ НЕ СТАВИТЬ? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=95150)

Hak 28.04.2007 12:06

СТАВИТЬ ЛИ Linux ИЛИ НЕ СТАВИТЬ?
 
может эта операционная чем то лучше виндоуса?

Artem Brigert 28.04.2007 12:08

ставь ... может умнее станешь.

etc 28.04.2007 12:12

Зачем?

CorC 28.04.2007 12:21

Хм, если не знаешь что это и чем она лучше винды, то не ставь, а это видимо тот случай.
Дома у меня стоит и на буке тоже, правда ядро не пересобирал, а на работе проще в винде.

KidsKilla 28.04.2007 13:28

отрастить себе крылья штоли...

CCCPirate 28.04.2007 13:33

To beer, or not to beer...

kayama 28.04.2007 13:55

Турбина или компрессор?

Kikasso 28.04.2007 17:47

Поставь второй операционкой.. Было еще такое чудо как Lindows - не знаю, живо ли оно. Чем оно мне понравилось - при установке был только один вопрос "куда ставить", потом через некое время заиграла музыка и усе поставлено. За сим и снес.

bunker6 28.04.2007 19:42

Слей Убунту. Загрузочный CD. www.ubuntu.com
А вообще не понимаю, зачем тратить время на освоение другой (очень сильно другой) операционки просто так, без весомых причин.
Да и вообще не для десктопа (как правило) система.
PS
И требует хорошего английского. Обязательно.

MINASTIS 28.04.2007 20:10

А что русского Linux нет? :o
Может лучше сразу Unix ставить. Для программера в самый раз :)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.