![]() |
СТАВИТЬ ЛИ Linux ИЛИ НЕ СТАВИТЬ?
может эта операционная чем то лучше виндоуса?
|
ставь ... может умнее станешь.
|
Зачем?
|
Хм, если не знаешь что это и чем она лучше винды, то не ставь, а это видимо тот случай.
Дома у меня стоит и на буке тоже, правда ядро не пересобирал, а на работе проще в винде. |
отрастить себе крылья штоли...
|
To beer, or not to beer...
|
Турбина или компрессор?
|
Поставь второй операционкой.. Было еще такое чудо как Lindows - не знаю, живо ли оно. Чем оно мне понравилось - при установке был только один вопрос "куда ставить", потом через некое время заиграла музыка и усе поставлено. За сим и снес.
|
Слей Убунту. Загрузочный CD. www.ubuntu.com
А вообще не понимаю, зачем тратить время на освоение другой (очень сильно другой) операционки просто так, без весомых причин. Да и вообще не для десктопа (как правило) система. PS И требует хорошего английского. Обязательно. |
А что русского Linux нет? :o
Может лучше сразу Unix ставить. Для программера в самый раз :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:24. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.