![]() |
Пример сайта внутреннего пользования
Хочу сделать сайтик для внутреннего пользования в фирме...(типа intraweb). Хотелось бы посмотреть на примеры подобных работ, может кто-нить такое уже делал...может кинете ссылки на свои или другие работы...может укажите грабли на которые Вы наступали...
|
http://www.nngroup.com/reports/intranet/design/
найдешь где поделись а линки ты как себе представляешь? OK - http://trustnet.wellcome.ac.uk ) |
Можно на free-lance.ru поискать сайты для интранетов.
|
http://intranet :eek:
|
ну а чем может отличаться сайт для инета и для внутренней локальной сети?
только одним, что для внутреннего пользования можно меньше уделять внимания графике и больше информации... Воть и весь секрет... :) |
Можно вообще не парится о траффике.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:02. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.