![]() |
Такие добрые... :)
Статусы у некоторых в аське:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Почему-то я уверен это про Эстонию, которую газета МК обозвала ESStonia - якобы фашистское государство. :D
|
Договора о соранении памятников (как например с ФРГ) как я понял нет и помоему эстонцы имеют право делать на своей земле то что считают правильным
|
По закону да.
Но многие считают по человеческим признакам это фашизм и кощунство. Интересно то, с какой жестокостью боролись силы правопорядка с митингующими, и протестантами. В общем покалечили, в больницу отправили, арестовали, и одного русского убили. Или кто-там его убил... но факт. Факт также то, что Эстония намеренно делает это демонстрируя свою неприязнь к России. Если бы просто демонтировали то все ок. Сказали бы места не хватает на здания или еще чего. А так. К тому же не пускают русских послов к месту... демонтажа. Их правительство по словам МК заявило что в Братской Могиле могут быть не останки русских солдат. А могут быть мертвые животные. Или трупы с соседней клиники. Или вроде вобще трупы заключенных, или русских дизертиров. В общем наезд. |
Россиия тоже хороша ...
|
Конечно. У каждой страны есть свои недостатки. И каждая страна по своему плоха.
Так что Россия Эстонии стоит. И наоборот :) |
Цитата:
... и потом никто не отнимал у России права протестовать против этого и устраивать им санкции, когда американцы бомбили Косово, они тоже лезли в чужое дело на чужой земле и ничего - вполне в нормах мирового права, во всяком случае без последствий для США. |
всем, кто мне заикается об эстонии я даю сцылку, собсна =)
http://ovosch.livejournal.com/112966.html 2 пункт оч хорош =) |
По этому поводу мне нравиться одно высказывание Воронежского:
Цитата:
Эстонское правительство поступает очень неприлично, но зачем вестись на их провокации? И зачем обвинять весь эстонский народ в дурости их правительства? Не знаю как вы, господа, а я даже новости на эту тему не смотрю – противные ощущения осадком остаются. |
Походу Россия нашла себе нового врага(или новый враг нашел Россию).
Грузия -> Украина ->Эстония -> вхуз некст? делаем ставки господа |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:39. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.