Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Тестирование сетевой FLASH игры. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=95376)

GameMan 04.05.2007 17:26

Тестирование сетевой FLASH игры.
 
Итак, сделали сетевую флеш игру. Теперь нужны тестеры. Максимум человек 6-7. Игра карточная.
Основные требования к тестерам:
- интерес к карточным играм
- установленный Flash плеер (не ниже 8 версии)
- наличие ICQ (быть в онлайн минимум 2-3 часа в день)
- наличие свободного времени с 10 до 17 часов по Киеву (минимум 1 свободный час из этого промежутка времени)
- желание помочь разработчикам игры в поиске ошибок
- предложения по улучшению игры приветствуются.
Все подробности при переписке.

Ждем Вас в ICQ: 496288939

Спасибо за внимание.

Artem Brigert 04.05.2007 22:27

а деньги?

CCCPirate 04.05.2007 23:07

я б с удовольствием эдак за 3000 р в час

Smolkin 05.05.2007 02:45

GameMan, 300 р/час и я потестирую вашу игру, представлю отчет об ошибках и даже расскажу как их исправить, ежели интересно пишите в личку. =)

CCCPirate 05.05.2007 02:51

Цитата:

Сообщение от Smolkin
GameMan, 300 р/час и я потестирую вашу игру, представлю отчет об ошибках и даже расскажу как их исправить, ежели интересно пишите в личку. =)

фигасе ! десятикратный демпинг! вы случайно не из Индии??:taunt:

Smolkin 05.05.2007 04:50

Цитата:

Сообщение от CCCPirate
фигасе ! десятикратный демпинг! вы случайно не из Индии??:taunt:

Из Китая, а что? =)))

etc 05.05.2007 13:48

Заметно :D

Ostgur 05.05.2007 16:53

ник неплохой зато занял - GameMan(

Smolkin 07.05.2007 09:28

__etc,:p


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.