Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   3D-здание (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=96374)

+=Metlio=+ 29.05.2007 18:42

3D-здание
 
понадобилось 3D здание...чтобы крутилось хотя бы на 90 градусов...

кто нить знает, где взять что-то подобное... в каком формате - вообще не важно, в 3d Max или Джепегешках =))

спасибо заранее ;)

Kinsler 29.05.2007 18:56

работы на пару часов...
в 3d max

+=Metlio=+ 29.05.2007 19:37

не умею =(

нужно сложное Hi-Tech'ное :)

Kinsler 29.05.2007 19:41

если так то это прилично дорогая работа
Ты можешь обратится на форумах сайтов render.ru или 3dcenter.ru к народу
если не надо текстурировать и правильно ставить свет и не особо сложная конструкция то может и за небольшие деньги сделают.

flash33 29.05.2007 19:56

Смотря какая форма здания, а то и в папервижене можно забабахать.

__i 29.05.2007 20:55

http://sketchup.google.com/tutorials.html - есть такая прога ) легко нарисовать чего-нибудь и потом наделать скриншотов ) истинный выбор извращенцев

+=Metlio=+ 30.05.2007 12:24

я извращенец

__i 30.05.2007 13:25

подошло? )

Luter 30.05.2007 16:57

Цитата:

Сообщение от +=Metlio=+
понадобилось 3D здание...чтобы крутилось хотя бы на 90 градусов...

кто нить знает, где взять что-то подобное... в каком формате - вообще не важно, в 3d Max или Джепегешках =))

спасибо заранее ;)

Да тут ничего сложного нет. Ясный пень, что юзать надо 3Д макс. Но если скинешь мне на мыло то, что те надо сделать, попробую воплотить, если не слишком хлопотное... Только с тебя пиво ))):drinks:

+=Metlio=+ 01.06.2007 16:07

уху, по почте пришлю =)

на самом деле Скетч Ап подошел =_)
все ок.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.