![]() |
3D-здание
понадобилось 3D здание...чтобы крутилось хотя бы на 90 градусов...
кто нить знает, где взять что-то подобное... в каком формате - вообще не важно, в 3d Max или Джепегешках =)) спасибо заранее ;) |
работы на пару часов...
в 3d max |
не умею =(
нужно сложное Hi-Tech'ное :) |
если так то это прилично дорогая работа
Ты можешь обратится на форумах сайтов render.ru или 3dcenter.ru к народу если не надо текстурировать и правильно ставить свет и не особо сложная конструкция то может и за небольшие деньги сделают. |
Смотря какая форма здания, а то и в папервижене можно забабахать.
|
http://sketchup.google.com/tutorials.html - есть такая прога ) легко нарисовать чего-нибудь и потом наделать скриншотов ) истинный выбор извращенцев
|
я извращенец
|
подошло? )
|
Цитата:
|
уху, по почте пришлю =)
на самом деле Скетч Ап подошел =_) все ок. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.