Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Меня удачно ограбили (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=96441)

Aziz Zaynutdinoff 30.05.2007 13:59

Меня удачно ограбили
 
Дело было так:
стою у входа в метро, чуть поодаль от спуска в подземку. Стою мирно докуриваю сигаретку и говорю по телефону. И тут из подземки на полном форсаже выскакивает парень лет 20: глаза бешанные, взъерошанные волосы, тяжёлое дыхание (видимо давно бежал). Бежит – аккурат на меня направление держит. Я немного подвинулся... ну мало ли куда он торопиться. И тут этот негодяй сшибает меня одним сильным толчком в плечо той самой руки, в которой у меня был мобильник. Мобильник вылетает и падает на земь... Парень, не сбавляя скорости, подымает его с земли на бегу... В следствии падения у меня на руке сильная царапина и ОГРОМНАЯ УЛЫБКА на лице от «ограбления»...

Фишка в том, что когда он подымал мой аппарат – он обронил свой...

А улыбка от того, что у меня был старенький Siemens A65, а обронил он Sony Ericsson Z610i.

Так что вот... :) Мне одному так повезло или..?

P.S.>>>
Пользуясь случаем передаю привет этому парню :bye:

~~~ 30.05.2007 14:04

Жесть!!! Я катался в полуистерике минут пять!!! Это просто супер!!! Ну и свезло же тебе!!! :)

etc 30.05.2007 14:04

Просто у него их в кармане уже много было, вот один и выпал :))
У меня гарнитура для таких вот «вариантов», телефон я и не достаю даже.

Aziz Zaynutdinoff 30.05.2007 14:06

Если я его найду – предъявлю ему счёт в 300 рублей, которые я тут же потратил в близжайшем салоне связи за подключение :)

~~~ 30.05.2007 14:09

Не проще было заблочить и востановить симку? Номер бы сохранил...

Aziz Zaynutdinoff 30.05.2007 14:11

Мой старый номер оформлен без паспорта... так что восстановить его возможности нет, поскольку он никому не принадлежит...

А там ещё 50 гринов было... в смысле по акции Tuborg GreenFest.. эх... пожалуй единственное за что обидно.

~~~ 30.05.2007 14:13

Ну и забей. Считай что это разница между ценами телефонов и плата за (принудительный) обмен на лучшее.

Aziz Zaynutdinoff 30.05.2007 14:15

дык уже забил :) душно и мерзко в офисе... а я один сижу и улыбаюсь.

etc 30.05.2007 14:35

Скорее всего SE также был украден.

Aziz Zaynutdinoff 30.05.2007 14:42

вполне возможно... я даже больше согласен, чем стану отрицать... но мне это по сути фиолетово.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.