![]() |
Как сделать сохранение в игре?
я вот игру во флэше делал, кто нибудь знает как сделать чтобы можно было сохранится?
меня не устраивает делать по уровням с вводом пароля для загрузки, я хочу цельную чтобы сохранятся можно было. Спасибо. |
SharedObject(локально), текстовый файл, бд (на сервере)
|
я понимаю что через шарэд обжект, но как им пользоватся непойму :(
если бы пример Fla которая сейвит, то было бы круто... |
а примера в хелпе вам мало?
|
MrCHIF, существуют программы для создания системных проектов на основе flash. "системных" - означает что флешке будут доступны все (ну или почти все :) действия, доступные для обычных игр. Например доступ к файловой системе компьютера (возможность сохранения в отдельные файлы)
|
Спасибо!
|
Ещё флеш-куки есть.
|
Цитата:
|
Если имеется ввиду недокументированный Cookie, то лучше этим не пользоваться.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:32. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.