![]() |
Lev Dolgachov - сайт на растерзание
Доброе время суток.
Расскажите пожалуйста о впечетлениях при виде данного сайта. Если можно, то по конструктивней. Спасибо за внимание:cool: |
комент
Сайт мне оч понравился!
|
Придраться не к чему, но сайт совершенно неинтересен и не запоминается.
|
у меня какие о непонятные рамки вокруг текста, так и должно быть?
|
Цитата:
|
навигация по портфолио не очень продумана. сейчас там всего три или четыре экрана, а если их там будет штук сорок, как мне предположим посмотреть 35 и откуда я узнаю что этот 35 вобще существует
|
Эффект кнопок при наведении в разделе Contact такой же, как на Triworks.net. А так скучно, но не ужасно.
|
да, придраца не к чему, но скучновато, побольше бы анимации приятной..)
|
Dimz, пасиба, насчёт нумерации страниц как раз не учли... добавим, т.к. действительно, вещь - нужная.
MNSK - каюсь:) но, не не польностью, а только часть и... идея... у триворкс чуть по другому, схож только блик, но признаю, что идея оттуда, а не в наглую спёртая аниме. по поводу анимации, на самом деле, покрайней мере в разделе "портфоли", имхо, нужно как можно меньше анимации, т.к. человек заходит смотреть работы фотографа. А если это фирма, занимающаяся веб разработками и у них нету времяни ждать, даже если красивой, долгой анимации, а только нужно выбрать подходящее фото и купить его, ну или заказать свою фотоссесию. Но всё равно, мега спасибо за комментарии. Один из которых уже точно принят во внимание, а именно - нумерация страниц. |
Аккуратно - это очень хорошо.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.