Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Lev Dolgachov - сайт на растерзание (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=98143)

DJ StrikeR 07.07.2007 00:25

Lev Dolgachov - сайт на растерзание
 
Доброе время суток.
Расскажите пожалуйста о впечетлениях при виде данного сайта. Если можно, то по конструктивней.

Спасибо за внимание:cool:

pioiue 07.07.2007 01:35

комент
 
Сайт мне оч понравился!

etc 07.07.2007 01:58

Придраться не к чему, но сайт совершенно неинтересен и не запоминается.

igrik 07.07.2007 03:56

у меня какие о непонятные рамки вокруг текста, так и должно быть?

DJ StrikeR 07.07.2007 04:36

Цитата:

Сообщение от igrik
у меня какие о непонятные рамки вокруг текста, так и должно быть?

можно скрин? каким браузером смотрел и какая ОСь?

DimZ 07.07.2007 13:00

навигация по портфолио не очень продумана. сейчас там всего три или четыре экрана, а если их там будет штук сорок, как мне предположим посмотреть 35 и откуда я узнаю что этот 35 вобще существует

MNSK 07.07.2007 19:11

Эффект кнопок при наведении в разделе Contact такой же, как на Triworks.net. А так скучно, но не ужасно.

neelts 08.07.2007 03:13

да, придраца не к чему, но скучновато, побольше бы анимации приятной..)

DJ StrikeR 08.07.2007 10:53

Dimz, пасиба, насчёт нумерации страниц как раз не учли... добавим, т.к. действительно, вещь - нужная.
MNSK - каюсь:) но, не не польностью, а только часть и... идея... у триворкс чуть по другому, схож только блик, но признаю, что идея оттуда, а не в наглую спёртая аниме.

по поводу анимации, на самом деле, покрайней мере в разделе "портфоли", имхо, нужно как можно меньше анимации, т.к. человек заходит смотреть работы фотографа. А если это фирма, занимающаяся веб разработками и у них нету времяни ждать, даже если красивой, долгой анимации, а только нужно выбрать подходящее фото и купить его, ну или заказать свою фотоссесию.
Но всё равно, мега спасибо за комментарии. Один из которых уже точно принят во внимание, а именно - нумерация страниц.

haetorigam# 08.07.2007 17:09

Аккуратно - это очень хорошо.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.