Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Снова карта. Простенькая. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=98424)

Молотов 13.07.2007 00:18

Снова карта. Простенькая.
 
Здравствуйте.
Подскажите нубу, как сделать карту на Флэше?
Есть политическая карта в векторе. Надо что бы она показывалась во флэшке вся, а при наведении на конкретную страну она выделялась и при клике на неё открывалась соответствующая ей страница.
Как бы это сделать, а?

BigDan 13.07.2007 00:31

onRollOver+onPress+getURL()

CorC 13.07.2007 10:00

Поиск не пробовал попробовать попытать?
Тем более что в названии фигурирует "снова"

Молотов 17.07.2007 16:35

Значит, у меня каждая страна будет отдельным объектом.
То есть мне придется сделать функцию, в которой будут делаться все дела и прописать для каждого объекта вызов этой функции со своим конкретным параметром (адрес страницы)?

aksios 17.07.2007 17:15

Все таки попробуй поиск.

CorC 18.07.2007 10:48

Вы хотите что б мы вам написали то, что вы высказали в 4 посте?
Будут заготовки, можем немного подправить.

NikolyA 18.07.2007 10:53

вот это Вы имели ввиду: http://www.bestkiteboarding.com/FindStore

Gary 18.07.2007 17:37

2Molotov - ты прав. Именно так.
Каждая страна -mc. Один метод для всех mc стран. Каждый MC юзает это метод.

Ничего сложного.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.