Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Нужна помощь в создании pop-up (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=98683)

mr_DemoN 18.07.2007 18:52

Нужна помощь в создании pop-up
 
Господа, действительно очень срочно нужна помощь. Поставлена задача - из готового флеш-ролика (есть исходник) нужно сделать поп-ап мувик на сайте, причем чтоб он, по нажатию на кнопку на странице, выплывал с верхнего края страницы в центр и начинал проигрываться, закрывался по нажатию на кнопку в ролике... появлялся по центру страницы, был выше всего остального контента (+ слой, это я умею в CSS) и при прокрутке страницы всегда оставался по-центру... Как это сделать ? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!! Моя ася - 31590743. Заранее благодарен !


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.