Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 25 из 37.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: IgoB
Раздел: Сайты 07.03.2003, 22:41
Ответов: 9
Просмотров: 1,186
Автор IgoB
спасибо!

по-доброму, спасибо, прислушаюсь!
а у вас что-то есть посмотреть, с чем сравнить и набраться опыта?
с уважением, игорь
Раздел: Сайты 07.03.2003, 01:20
Ответов: 9
Просмотров: 1,186
Автор IgoB
Спасибо за посещение!

хотел бы поподробнее:)
вот - опыт, стремление
с уважением, игорь
Раздел: Сайты 27.02.2003, 15:48
Ответов: 9
Просмотров: 1,186
Автор IgoB
Че-то не понял

Объясни подробнее...
что за броузер у тебя?
с уважением, игорь
Раздел: Сайты 27.02.2003, 14:33
Ответов: 9
Просмотров: 1,186
Автор IgoB
Спасибо за посещение!

И за критику!!!!
с уважением, игорь
Раздел: Сайты 26.02.2003, 23:32
Ответов: 7
Просмотров: 991
Автор IgoB
Скажу честно...

Мне нравится:)
с уважением, игорь
Раздел: Сайты 26.02.2003, 23:28
Ответов: 9
Просмотров: 1,186
Автор IgoB
Критика http://www.expertorel.ru

Критика
http://www.expertorel.ru
рассмотрим все варианты!
с уважением, игорь
Раздел: Сайты 11.02.2003, 21:28
Ответов: 6
Просмотров: 1,227
Автор IgoB
Спасибо за посещение!

Да, согласен - исправлю!
с уважением, игорь
Раздел: Общие вопросы 06.02.2003, 21:02
Ответов: 5
Просмотров: 804
Автор IgoB
не понял????

вставляю картинки, а они черно-белые???
с уважением, игорь
Раздел: Сайты 06.02.2003, 21:01
Ответов: 6
Просмотров: 1,227
Автор IgoB
Всем спасибо- учту!!!!

Благодарен, хочу еще!!!
с уважениеми, игорь
Раздел: Сайты 05.02.2003, 21:11
Ответов: 6
Просмотров: 1,227
Автор IgoB
Порвите меня....оцените!!!

http://www.expertorel.ru

только без ног.
с уважением, игорь
Раздел: Общие вопросы 05.02.2003, 21:03
Ответов: 5
Просмотров: 804
Автор IgoB
попробую

спасибо,
с уваженимем, игорь
Раздел: Общие вопросы 04.02.2003, 22:49
Ответов: 5
Просмотров: 804
Автор IgoB
Swish-глючит

Не могу работать в Swish- печатаю текст одними буквами- в swf - совсем что-то не то! Может настройки??
спасибо
Раздел: Сайты 01.02.2003, 14:12
Ответов: 1
Просмотров: 766
Автор IgoB
отправка sms

как сделать так, чтобы со своего сайта отправлять sms- что для этого нужно?
Раздел: Общие вопросы 23.01.2003, 13:10
Ответов: 2
Просмотров: 735
Автор IgoB
просто, но не могу

всем, привет!
как можно, нажимая на кнопку, ссылаться куда-нибудь???
с уважением, игорь
Раздел: ASP 25.11.2002, 22:57
Ответов: 0
Просмотров: 2,469
Автор IgoB
Уважаемый...

а нельзя ли попдробнее о iis, как его настроить и вообще????
Раздел: ASP 25.11.2002, 22:53
Ответов: 8
Просмотров: 5,118
Автор IgoB
Помоги

где взять iis, как настроить, говоришь инфа есть?
Раздел: Perl 25.11.2002, 16:17
Ответов: 0
Просмотров: 926
Автор IgoB
кто ни-будь занимался с apache::asp

кто ни-будь занимался с apache::asp- никак не могу установить
Раздел: Perl 25.11.2002, 16:15
Ответов: 0
Просмотров: 883
Автор IgoB
Я прошу совсем немного

научите ставить модули: apashe:asp и perl_mod.
просветите, пожалуйста!
Раздел: Perl 21.11.2002, 13:46
Ответов: 0
Просмотров: 1,206
Автор IgoB
Совсем слаб...

Как установить модуль Apache-ASP (любой другой)?
после install XXXXX - говорит. что ошибка - нет *.ppd?
Что делать???
Помогите!!!
Раздел: ASP 02.11.2002, 17:05
Ответов: 4
Просмотров: 2,868
Автор IgoB
Мило...

да...
Раздел: ASP 01.11.2002, 23:11
Ответов: 4
Просмотров: 2,868
Автор IgoB
Помогите чайнику!!!

На моем компе настроен Apache: хочу, чтобы работал ASP- как это сделать? Подскажите!!!Заранее благодарен:)
Раздел: Perl 01.12.2001, 12:03
Ответов: 0
Просмотров: 1,534
Автор IgoB
Flame А что дальше...

Добрый день!
Помогите - я полный профан в PERL!!!!!!!!!!
Ничего не понимаю:-(
Извините - разрыдался:-(
Объясните мне вот, что:
1.Я настроил Apache!
2.Мои HTML-файлы на нем работают!
3.Делаю...
Раздел: Флейм 28.11.2001, 01:40
Ответов: 26
Просмотров: 2,227
Автор IgoB
Наверное ты ждёшь гнева?...

А я не буду ничего кричать..
Я так скажу: со мной работает украинец - и очень даже классный малый (он из Одессы), .. так он сказал: "да это - поцы какие-то и нечего на них внимания обращать" ;)
...
Раздел: Флейм 26.11.2001, 00:17
Ответов: 6
Просмотров: 871
Автор IgoB
Спасибо, Олег!

Дествительно спасибо, Олег!
Но я не хочу, что бы тема была закрыта!!!
Предлагаю создать сайт SVGer.ru типа Flasher.ru...

Ну если честно, хочу узнать про ето, пока оно не стало так популярно (что...
Раздел: HTML-верстка 24.11.2001, 13:39
Ответов: 2
Просмотров: 1,563
Автор IgoB
Расскажите про слои!?

Добрый день!
Не моглибы рассказать о слоях в Dreamweaver?
Че то я не разобрался, но понимаю, что с помощью слоев можно ваять прикольны страницы:)))
С уважением, Игорь Бондаренко...
 
Показано с 1 по 25 из 37.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.