Раздел: Сайты
07.03.2003, 22:41
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 1,186
спасибо!
по-доброму, спасибо, прислушаюсь!
а у вас что-то есть посмотреть, с чем сравнить и набраться опыта?
с уважением, игорь
|
Раздел: Сайты
07.03.2003, 01:20
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 1,186
|
Раздел: Сайты
27.02.2003, 15:48
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 1,186
Че-то не понял
Объясни подробнее...
что за броузер у тебя?
с уважением, игорь
|
Раздел: Сайты
27.02.2003, 14:33
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 1,186
|
Раздел: Сайты
26.02.2003, 23:32
|
|
Ответов: 7
Просмотров: 991
|
Раздел: Сайты
26.02.2003, 23:28
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 1,186
|
Раздел: Сайты
11.02.2003, 21:28
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 1,227
|
Раздел: Общие вопросы
06.02.2003, 21:02
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 804
не понял????
вставляю картинки, а они черно-белые???
с уважением, игорь
|
Раздел: Сайты
06.02.2003, 21:01
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 1,227
|
Раздел: Сайты
05.02.2003, 21:11
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 1,227
|
Раздел: Общие вопросы
05.02.2003, 21:03
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 804
|
Раздел: Общие вопросы
04.02.2003, 22:49
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 804
Swish-глючит
Не могу работать в Swish- печатаю текст одними буквами- в swf - совсем что-то не то! Может настройки??
спасибо
|
Раздел: Сайты
01.02.2003, 14:12
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 766
отправка sms
как сделать так, чтобы со своего сайта отправлять sms- что для этого нужно?
|
Раздел: Общие вопросы
23.01.2003, 13:10
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 735
просто, но не могу
всем, привет!
как можно, нажимая на кнопку, ссылаться куда-нибудь???
с уважением, игорь
|
Раздел: ASP
25.11.2002, 22:57
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 2,469
Уважаемый...
а нельзя ли попдробнее о iis, как его настроить и вообще????
|
Раздел: ASP
25.11.2002, 22:53
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 5,118
Помоги
где взять iis, как настроить, говоришь инфа есть?
|
Раздел: Perl
25.11.2002, 16:17
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 926
|
Раздел: Perl
25.11.2002, 16:15
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 883
|
Раздел: Perl
21.11.2002, 13:46
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 1,206
Совсем слаб...
Как установить модуль Apache-ASP (любой другой)?
после install XXXXX - говорит. что ошибка - нет *.ppd?
Что делать???
Помогите!!!
|
Раздел: ASP
02.11.2002, 17:05
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 2,868
|
Раздел: ASP
01.11.2002, 23:11
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 2,868
Помогите чайнику!!!
На моем компе настроен Apache: хочу, чтобы работал ASP- как это сделать? Подскажите!!!Заранее благодарен:)
|
Раздел: Perl
01.12.2001, 12:03
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 1,534
А что дальше...
Добрый день!
Помогите - я полный профан в PERL!!!!!!!!!!
Ничего не понимаю:-(
Извините - разрыдался:-(
Объясните мне вот, что:
1.Я настроил Apache!
2.Мои HTML-файлы на нем работают!
3.Делаю...
|
Раздел: Флейм
28.11.2001, 01:40
|
|
Ответов: 26
Просмотров: 2,227
Наверное ты ждёшь гнева?...
А я не буду ничего кричать..
Я так скажу: со мной работает украинец - и очень даже классный малый (он из Одессы), .. так он сказал: "да это - поцы какие-то и нечего на них внимания обращать" ;)
...
|
Раздел: Флейм
26.11.2001, 00:17
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 871
Спасибо, Олег!
Дествительно спасибо, Олег!
Но я не хочу, что бы тема была закрыта!!!
Предлагаю создать сайт SVGer.ru типа Flasher.ru...
Ну если честно, хочу узнать про ето, пока оно не стало так популярно (что...
|
Раздел: HTML-верстка
24.11.2001, 13:39
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,563
Расскажите про слои!?
Добрый день!
Не моглибы рассказать о слоях в Dreamweaver?
Че то я не разобрался, но понимаю, что с помощью слоев можно ваять прикольны страницы:)))
С уважением, Игорь Бондаренко...
|