Раздел: Flash-арт
05.02.2002, 00:20
|
|
Ответов: 24
Просмотров: 2,615
|
Раздел: DHTML/JS/CSS
05.02.2002, 00:16
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 1,051
Иконки... Иконки...
Вопрос наверно не новый, но я хотел спросить как на страницы ставятся ИКОНКИ. Не понятно? Объясняю...
В адресной строке браузера вместо стандартного значка IE встраивается свой, если не трудно...
|
Раздел: Flash-арт
04.02.2002, 23:52
|
|
Ответов: 24
Просмотров: 2,615
|
Раздел: Flash-арт
04.02.2002, 18:45
|
|
Ответов: 24
Просмотров: 2,615
|
Раздел: Flash-арт
02.02.2002, 22:56
|
|
Ответов: 24
Просмотров: 2,615
Очень важно
Слушай: а как ты сделал это окно, как бы собственное(или оно так и есть). Я про такое окно спрашивал, но мне так никто и не сказал. БУДУ благодарен.
А страница нормально!
|
Раздел: HTML-верстка
02.02.2002, 11:03
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 1,914
|
Раздел: HTML-верстка
01.02.2002, 15:37
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 1,914
Окно как приложение
Вопрос......
Как сделать страницу полностью закрывающую экран (как приложение отдельное). Кстати часто встречаются сайты такие, показать не могу(не помню). Кто нибудь делал такое??? :rolleyes:
|