Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 9 из 9.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Core_2_Duo
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 15.04.2012, 17:20
Ответов: 1
Просмотров: 448
Автор Core_2_Duo
Картинки нестандартной формы

День добрый. Проблема в следующем - загружаю я картинку нестандартной формы (ну, представьте себе амебу или кусок пазла, к примеру). Вешаем на него событие по клику, но срабатывать оно будет на весь...
Раздел: ActionScript 3.0 29.03.2012, 12:40
Ответов: 14
Просмотров: 1,045
Автор Core_2_Duo
Скорей всего, это так. Но сообщение ...

Скорей всего, это так. Но сообщение



без каких-либо объяснений я вряд ли могу считать помощью. Спасибо Wolsh за ответ на поставленный вопрос и wvxvw за замечания, я их учту и переделаю данный...
Раздел: ActionScript 3.0 29.03.2012, 02:53
Ответов: 14
Просмотров: 1,045
Автор Core_2_Duo
Хм, спасибо, это печально. Интересно, что...

Хм, спасибо, это печально.
Интересно, что такого кошмарного в коде?
Поясните уж, если пишите
Раздел: ActionScript 3.0 29.03.2012, 02:30
Ответов: 14
Просмотров: 1,045
Автор Core_2_Duo
Преотличнейший совет. Хотелось бы нагрубить, но...

Преотличнейший совет. Хотелось бы нагрубить, но не буду.
Это лишь маленький кусок кода, выполняемый в этом цикле. Ах да, забыл несколько строк после начала цикла.

for (var j=0;...
Раздел: ActionScript 3.0 29.03.2012, 02:19
Ответов: 14
Просмотров: 1,045
Автор Core_2_Duo
Event Caller

Доброго времени суток.
Есть вопрос - как из события обратиться к тому мувиклипу, который его вызвал?
Пример:


for (var j=0; j<xml.mob.length(); j++) {
...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 08.12.2011, 20:00
Ответов: 6
Просмотров: 839
Автор Core_2_Duo
Мда. Видимо это был глюк какой-то. Сейчас...

Мда. Видимо это был глюк какой-то. Сейчас скопировал тот код, который написал выше - все стало работать. В любом случае, большое спасибо за внимание)
P.S. Да, имя указал, и в тот раз тоже указывал
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 08.12.2011, 19:26
Ответов: 6
Просмотров: 839
Автор Core_2_Duo
Мувиклип - прямоугольник, в нем текст и анимация.

Мувиклип - прямоугольник, в нем текст и анимация.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 08.12.2011, 16:08
Ответов: 6
Просмотров: 839
Автор Core_2_Duo
Не пойму все равно. Здесь btn_reset -...

Не пойму все равно.
Здесь btn_reset - прямоугольник с текстом.

btn_reset.onPress = function () {
trace('asd');
}

Вставлено в слой главной сцены. Не отрабатывает.
Упорно не пойму почему,...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 08.12.2011, 12:59
Ответов: 6
Просмотров: 839
Автор Core_2_Duo
Events в as2

День добрый.
Программировал я спокойно в as3 и горя не знал.
Но поступило задание, и сделать его нужно на as2
Столкнулся с очень неприятной проблемой.
При использовании addEventListener все...
 
Показано с 1 по 9 из 9.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:07.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.