Раздел: Action script 2.0
18.09.2003, 22:11
|
|
Ответов: 68
Просмотров: 9,673
|
Раздел: Action script 2.0
18.09.2003, 14:10
|
|
Ответов: 68
Просмотров: 9,673
|
Раздел: Action script 2.0
18.09.2003, 12:35
|
|
Ответов: 7
Просмотров: 2,029
|
Раздел: Action script 2.0
18.09.2003, 12:33
|
|
Ответов: 68
Просмотров: 9,673
а теперь о неправильном лечении.
вопщем...
а теперь о неправильном лечении.
вопщем доктора парадоксовые сделали каку такую (проверено - косяк встречается часто): при "вылечивании" нельзя больше открывать старые проекты. Были вроде какое-то...
|
Раздел: О сайте
14.09.2003, 14:18
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 806
Такое вот пожелание по верстке
неьзя ли прописать всем имагам на странице размеры в тегах, а то при загрузке форум "прыгает", что раздражает.. не у всех же лан, ептыть..
|
Раздел: Action script 2.0
14.09.2003, 14:13
|
|
Ответов: 20
Просмотров: 3,920
|
Раздел: Action script 2.0
13.09.2003, 22:39
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 1,872
|
Раздел: Action script 2.0
13.09.2003, 14:08
|
|
Ответов: 48
Просмотров: 8,045
ех вы..
гацпада, парадоХ уже давно увё хрякнум.. просто те, кто знает - нарочно умалчивают)) ежели кому нужна подробная инфа - стукайтесь в асю - 171127305
|