Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 5 из 5.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: zavilovitch
Раздел: Общие вопросы 07.12.2002, 01:24
Ответов: 0
Просмотров: 998
Автор zavilovitch
Всем- спасибо

;) Всем- большое СПАСИБО!!!
Z- ту - отдельное!
И мотоциклу спасибо, как говаривал А.Райкин.
Дело в том, что в эксплоурере есть установки по показу анимаций. Запрет, т.е.
Все болезни- внутри...
Раздел: Общие вопросы 06.12.2002, 02:11
Ответов: 0
Просмотров: 728
Автор zavilovitch
ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ !!!

:( Время уходит! Не так уж много мне осталось. Хочу пообщаться по анимашкам.
Что, Где, Когда???
Ну, чего- у одних ГИФ крутитя напропалую, а у меня- взбрыкнется, - и затихнет?
АУ- мастера!!!
Игорь.
Раздел: Общие вопросы 06.12.2002, 00:41
Ответов: 0
Просмотров: 985
Автор zavilovitch
А вшивый- всё о бане!

:o Z-ту: КОНКРЕТИЗИРУЮ, а можно-ли сразу из ГИФа сделать ФЛЕШ ???
Раздел: Общие вопросы 06.12.2002, 00:26
Ответов: 3
Просмотров: 745
Автор zavilovitch
Cool Z-ту. Так, у меня- ГИФ. Флеш-то еще делать...

Z-ту.
Так, у меня- ГИФ.
Флеш-то еще делать надо!
У других-то ГИФы работают.
Но все равно- СПАСИБО за внимание!
Игорь. :o
Раздел: Общие вопросы 05.12.2002, 21:09
Ответов: 3
Просмотров: 745
Автор zavilovitch
гиф-анимация в вэб

:confused: извините. если не туда!
Проблема: поставил гиф-анимацию в сайт ХТМЛ , а она дернется пару раз- и все, замерзает.
Хотя автономно дрыгается как заказано.
Может. что-то в консерватории не...
 
Показано с 1 по 5 из 5.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.