Раздел: 3D
09.12.2003, 18:43
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 3,086
|
Раздел: 3D
08.12.2003, 22:17
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 3,086
Реально
Из МакСа экспортишь как *.3дс
В...
Реально
Из МакСа экспортишь как *.3дс
В Свифте будет всё путём, если сцена не СЛИШКОМ загружена - повесишься :)
Только ТаймЛайн не рулит - то-бишь всё что угодно, но без анимации.
|
Раздел: Action script 2.0
06.12.2003, 01:51
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 1,429
|
Раздел: Action script 2.0
05.12.2003, 19:08
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 1,429
Попробуй замутить через голову :)
Над всем...
Попробуй замутить через голову :)
Над всем мувиком вешаешь кнопу запускающую его.
...тут пока всё как у тебя :))
А вот как только мув запускается переведи его на следующий фрэйм в котором...
|
Раздел: 3D
04.12.2003, 11:21
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 3,086
|
Раздел: 3D
03.12.2003, 09:25
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 3,086
|
Раздел: Общие вопросы
02.12.2003, 17:48
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 998
|
Раздел: 3D
02.12.2003, 15:55
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 1,990
|
Раздел: ActionScript
02.12.2003, 13:08
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 1,056
|
Раздел: 3D
02.12.2003, 12:59
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 3,086
|
Раздел: Advanced
02.12.2003, 12:54
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 1,281
|
Раздел: Advanced
02.12.2003, 12:48
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 1,281
Dimonius, Свифт3д v3.0 рендерит текстуры :)
Не...
Dimonius, Свифт3д v3.0 рендерит текстуры :)
Не так навороченно как в максе конечно.
Мало того, он рендерит текстуры в вектор.
Не очень презентабильно, в большинстве случаев, у него получается, но...
|
Раздел: Action script 2.0
02.12.2003, 11:12
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,489
DUDE, Переменные успевают подгрузится
Текст...
DUDE, Переменные успевают подгрузится
Текст отображается, и скролиться обычными способами - с клавы и скроллером мыши
Но необходим скроллбар (специально для "продвинутых" книголюбов).
Мне это...
|
Раздел: ActionScript
02.12.2003, 11:09
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 1,056
DUDE, Переменные успевают подгрузится
Текст...
DUDE, Переменные успевают подгрузится
Текст отображается, и скролиться обычными способами - с клавы и скроллером мыши
Но необходим скроллбар (специально для "продвинутых" книголюбов).
Мне это...
|
Раздел: Action script 2.0
01.12.2003, 17:27
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,489
|
Раздел: ActionScript
01.12.2003, 16:58
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 1,056
|