Раздел: Общие вопросы
01.04.2004, 16:03
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 899
это всё понятно, но...
скорее проблема именно...
это всё понятно, но...
скорее проблема именно в том, что на мощных тачках всё ОК. а как быть со слабыми? там тормоз нереальный. и он исчезает в момент "убиения" анимации с шейпами. такой прикол был...
|
Раздел: Общие вопросы
01.04.2004, 16:01
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 628
это всё понятно, но...
скорее проблема именно в том, что на мощных тачках всё ОК. а как быть со слабыми? там тормоз нереальный. и он исчезает в момент "убиения" анимации с шейпами. такой прикол был уже и я с ним справился,...
|
Раздел: Общие вопросы
01.04.2004, 15:39
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 899
|
Раздел: Общие вопросы
01.04.2004, 15:35
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 899
|
Раздел: Общие вопросы
01.04.2004, 15:14
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 899
|