Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 9 из 9.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: AlexMeshin
Раздел: Action script 2.0 22.06.2004, 10:50
Ответов: 3
Просмотров: 845
Автор AlexMeshin
А ты не пробывал в последний кадр BG_for_text...

А ты не пробывал в последний кадр BG_for_text вставить:

_parent.gotoAndPlay(_currentframe+1);
stop();

?!
Раздел: Action script 2.0 22.06.2004, 10:37
Ответов: 8
Просмотров: 1,410
Автор AlexMeshin
Метод впринципе прикольный только в твоем...

Метод впринципе прикольный только в твоем исполнении не работает у тя вся беда в том что истинный размер и жатый одинаков :(
Я пользовался им когда мне нужно было определить рамер подгружаемого...
Раздел: Action script 2.0 22.06.2004, 09:50
Ответов: 6
Просмотров: 895
Автор AlexMeshin
Это истинная правда если ловишь ошибку в коде!!!...

Это истинная правда если ловишь ошибку в коде!!! А вот если ошибка на сервере то далеко ни каждый юзверь кнопку рефреш найти умеет ;) а если диалуп?!?!?!... ;) не думаю что людям офигенно понравится...
Раздел: Action script 2.0 21.06.2004, 09:24
Ответов: 6
Просмотров: 895
Автор AlexMeshin
А есть аналог Try?!?!?! Было б круто!!!!

А есть аналог Try?!?!?! Было б круто!!!!
Раздел: Action script 2.0 18.06.2004, 16:51
Ответов: 6
Просмотров: 895
Автор AlexMeshin
Есть ошибка или нет?!?!?

Люди не подскажите в 7 флеше есть обработчик исключительных ситуаций?!?!?!
Ну например гружу внешнюю картинку, как определть вернул флеш ошибку если картинки нет по адресу или нет?!?!?
Только плиз...
Раздел: Action script 2.0 16.06.2004, 14:35
Ответов: 8
Просмотров: 1,410
Автор AlexMeshin
Как в 7-ке определить истинный размер флешки

Люди беда вот в чем:
Хочу во флешке показать её размер.
Сначала думал что фигня напишу
allBytes = _root.getBytesTotal()+' byte';
и дело в шляпе! ан нет :(
Ибо радовался я до тех пор...
Раздел: ActionScript 04.06.2004, 09:27
Ответов: 6
Просмотров: 1,452
Автор AlexMeshin
Клёво терь въехал спасиб dimarik за...

Клёво терь въехал спасиб dimarik за разносторонний ответ по теме ;)
Раздел: ActionScript 03.06.2004, 11:46
Ответов: 6
Просмотров: 1,452
Автор AlexMeshin
Я всё равно не догнал :(( описания...

Я всё равно не догнал :((

описания setVariable нет в хелпе как его юзать?!?!?
Раздел: ActionScript 03.06.2004, 10:44
Ответов: 6
Просмотров: 1,452
Автор AlexMeshin
Attention Передача параметров во флеш

Люди дико торможу конечно, но совершенно не могу догнать как мне передать параметры во флеш?!?!? :(
Мне нужно элементарно передать в мувик некий пораметр из хтмл
Принцип такой есть типа хтмл-ка на...
 
Показано с 1 по 9 из 9.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.