Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 13 из 13.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: dpis
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 30.08.2006, 15:35
Ответов: 14
Просмотров: 765
Автор dpis
Вот там-то и не работает

Вот там-то и не работает
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 30.08.2006, 15:07
Ответов: 14
Просмотров: 765
Автор dpis
Так-таки никто и не подскажет?

Так-таки никто и не подскажет?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 29.08.2006, 13:53
Ответов: 14
Просмотров: 765
Автор dpis
А теперь возникла другая проблема - swf ролик при...

А теперь возникла другая проблема - swf ролик при публикации во Flash работает так, как нужно (хотя для этого пришлось прописать полный путь в load), а при публикации в HTML не хочет
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 28.08.2006, 21:01
Ответов: 14
Просмотров: 765
Автор dpis
Спасибо большое - все получилось!

Спасибо большое - все получилось!
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 28.08.2006, 17:24
Ответов: 14
Просмотров: 765
Автор dpis
Это конечно было-бы прекрасно, но грузить надо....

Это конечно было-бы прекрасно, но грузить надо. Данные должны обновляться :( Хотя-бы раз в секунду
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 28.08.2006, 17:10
Ответов: 14
Просмотров: 765
Автор dpis
Вообще-то и была такая задумка - примерно с такой...

Вообще-то и была такая задумка - примерно с такой периодичностью обновлять данные, хотя суть проблемы от этого не меняется. С периодичностью загрузки данных например раз в секунду возникает такая-же...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 28.08.2006, 14:14
Ответов: 14
Просмотров: 765
Автор dpis
Ну-же. Никто не поможет?

Ну-же. Никто не поможет?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 28.08.2006, 14:13
Ответов: 14
Просмотров: 765
Автор dpis
Ну-же

Ну-же
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 17.08.2006, 12:53
Ответов: 14
Просмотров: 765
Автор dpis
Проблема с обновлением HTML страницы

Суть вопроса в следующем:

есть swf файл(frame rate=12 fps), который берет данные из файла php

var loader = new LoadVars();
loader.onLoad = function (success)
{
txt.text = this.mess;
};
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 17.02.2006, 16:33
Ответов: 10
Просмотров: 619
Автор dpis
Не помогает.

Не помогает.
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 17.02.2006, 16:00
Ответов: 10
Просмотров: 619
Автор dpis
Портится качество выходного файла swf...

Портится качество выходного файла swf естественно. Эксперементировал с разными форматами в фотошопе - не помогает.
Кто решит помочь разобраться вышлю исходники.

Заранее благодарю.
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 17.02.2006, 15:35
Ответов: 10
Просмотров: 619
Автор dpis
Еще дурацкие вопросы будут?

Еще дурацкие вопросы будут?
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 17.02.2006, 15:14
Ответов: 10
Просмотров: 619
Автор dpis
Проблемы с качестом

В кратце проблема такова:

Разрешение монитора: 1280*1024
Делаю Print Screen (например)
Создаю документ Flash.
Размер сцены: 1280*1024
Просматриваю - нормально.
Закрываю просмотр.
Делаю...
 
Показано с 1 по 13 из 13.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.