Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 23 из 23.
На поиск затрачено 0.01 сек.
Поиск: Сообщения от: digid
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 05.06.2006, 03:25
Ответов: 3
Просмотров: 379
Автор digid
Огромное спасибо iNils Что бы мы "Начинающие "...

Огромное спасибо iNils
Что бы мы "Начинающие " без тебя делали
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 05.06.2006, 02:59
Ответов: 3
Просмотров: 379
Автор digid
Attention почему так нельзя обратиться к объектун "ln50_id"+base_id

Понимаю что разгадка гдето рядом но всеже. :wacko:
Как мне обратиться к объекту, если у меня в имени объекта участвуют переменные. вот пример
pp="ln50_id"+base_id+".ln60_id"+_level0.id;

base_id...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 31.05.2006, 22:16
Ответов: 1
Просмотров: 401
Автор digid
Почему-то этот глюк я заметил на бесплатном...

Почему-то этот глюк я заметил на бесплатном сервере hotbox.ru а на narod все нормально!
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 31.05.2006, 01:36
Ответов: 1
Просмотров: 401
Автор digid
Затруднения с .loadClip

У меня flash 8
Почемуто, если грузишь фильм в локальном режиме то событие
.onLoadError происходит при физическом отсутствии клипа.

Как только помешаешь в интеренет то ничего не происходит....
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 13.05.2006, 03:10
Ответов: 6
Просмотров: 482
Автор digid
var CitysXML:XML = new XML(); ...

var CitysXML:XML = new XML();
CitysXML.ignoreWhite = true;
CitysXML.onLoad = function(success) {

var node = CitysXML;
node = node.firstChild;
arr = Array();
if (node.firstChild !=...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 13.05.2006, 02:44
Ответов: 6
Просмотров: 482
Автор digid
Вообщем спасибо, я примерно так и думал.

Вообщем спасибо, я примерно так и думал.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 13.05.2006, 02:27
Ответов: 6
Просмотров: 482
Автор digid
Можно по подробнее пойжалуста.

Можно по подробнее пойжалуста.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 13.05.2006, 02:19
Ответов: 6
Просмотров: 482
Автор digid
Attention Обработка данных из XML

Помогите разобраться. Как мне из этой ХML загузить в флешку в переменные значения из "тегов"
<map>
<city><name>MegaCity</name>
<city_id>23</city_id>
<clickable>0</clickable>
</city>...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 03.05.2006, 22:54
Ответов: 3
Просмотров: 516
Автор digid
А КАк сделать закрашивание готового объекта...

А КАк сделать закрашивание готового объекта программно?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 29.04.2006, 09:36
Ответов: 3
Просмотров: 516
Автор digid
Как сделать программно обводку(рамку) объекту.

Есть объект, нестандарных форм. нужна обводка по контуру.
Или почему beginFill , не работает с объектами из библиотеки.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 27.04.2006, 22:36
Ответов: 17
Просмотров: 941
Автор digid
Это вот так. mcLoader.addListener(l); ...

Это вот так.

mcLoader.addListener(l);
_root.createEmptyMovieClip("region", 2);
var mc1 = _root["region"];
mcLoader.loadClip("map/region.swf", mc1);

var mcLoader = new MovieClipLoader();...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 27.04.2006, 22:19
Ответов: 17
Просмотров: 941
Автор digid
Вот мне подсказали код. _root.onMouseMove =...

Вот мне подсказали код.
_root.onMouseMove = function() {
for(var i in this){
if(typeof(this[i])=="movieclip")
if(this[i].hitTest(this._xmouse,this._ymouse,true))
trace("mouse...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 27.04.2006, 22:14
Ответов: 5
Просмотров: 561
Автор digid
K.A.T.A.F.A.L.K.E.R Подскажи. Пойжалуйста. Все...

K.A.T.A.F.A.L.K.E.R Подскажи. Пойжалуйста.
Все к объекту обратиться получается.
А что делать если к главному swf файлу подгружается дополнительный swf фаил с объектами. и мне нужно обратиться...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 27.04.2006, 21:41
Ответов: 5
Просмотров: 561
Автор digid
K.A.T.A.F.A.L.K.E.R Спасибо. В трасировек все...

K.A.T.A.F.A.L.K.E.R Спасибо.
В трасировек все работает, действительно возвращает имя объекта. Но почемуто я не могу обратиться к этому объекту.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 27.04.2006, 21:38
Ответов: 17
Просмотров: 941
Автор digid
В том то и дело, что на объекты нельза вешать...

В том то и дело, что на объекты нельза вешать функции. Нужно чтобы, когда наводишь мышку на объект, возвротилось его имя, чтобы с ним можно было работать.
Моторчик поясните пойжалуста код. а то он...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 27.04.2006, 13:56
Ответов: 17
Просмотров: 941
Автор digid
Attention как узнать над каким объектом находится курсор

Допустим имеется несколько объектов,мы не знаем их id.
как узнать их имя просто проведя по ним курсор.
кто знает подскажите.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 27.04.2006, 13:45
Ответов: 5
Просмотров: 561
Автор digid
Attention КАк узнать над каким объектом находиться курсор

Помогите разобраться.
Допустим имеется несколько объектов,мы не знаем их id. как узнать их имя просто проведя курсор.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 26.04.2006, 22:54
Ответов: 5
Просмотров: 657
Автор digid
Огромное СПАСИБО!!!!

Огромное СПАСИБО!!!!
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 26.04.2006, 08:31
Ответов: 5
Просмотров: 521
Автор digid
Вернее мне нужно обратьтся к мувиКлипу, а не к...

Вернее мне нужно обратьтся к мувиКлипу, а не к техтовому полю.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 26.04.2006, 08:07
Ответов: 5
Просмотров: 657
Автор digid
Slp если разобрался, то напиши как нужно...

Slp
если разобрался, то напиши как нужно делать!
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 26.04.2006, 07:56
Ответов: 5
Просмотров: 521
Автор digid
подскажите, что еще можно придумать,

подскажите, что еще можно придумать,
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 26.04.2006, 01:25
Ответов: 5
Просмотров: 521
Автор digid
Где можно почитать про классы?. Распиши код...

Где можно почитать про классы?.
Распиши код пойжалуста по подробнее.
Если эта потдержка в Флеш 6.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 25.04.2006, 23:28
Ответов: 5
Просмотров: 521
Автор digid
Attention как обрашаться к объектам дополнительного загруженного swf

Помогите разобраться, если просто ссылаться через главный swf к загруженному (через loadMovie) swf по id. то ни чего не выходит.
Это очень важно помогите.
 
Показано с 1 по 23 из 23.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.