Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 4 из 4.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: 6aHguT
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 26.04.2006, 21:34
Ответов: 8
Просмотров: 497
Автор 6aHguT
ETC Огромное спасибо! Внатуре стояло сглаживание...

ETC Огромное спасибо! Внатуре стояло сглаживание anti-aliasing! :victory:
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 26.04.2006, 20:23
Ответов: 8
Просмотров: 497
Автор 6aHguT
Во Flash Playere все отлично, края нормальные! ...

Во Flash Playere все отлично, края нормальные!
А в самом Flash разве можно поставить качества отображения??
И если можно то где?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 26.04.2006, 20:01
Ответов: 8
Просмотров: 497
Автор 6aHguT
забыл добавить... Flash использую 8!...

забыл добавить... Flash использую 8! Переустановка Flash не помогает!
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 26.04.2006, 19:56
Ответов: 8
Просмотров: 497
Автор 6aHguT
Не ровные края!! | Help |

Вообщем нужна ваша помощь!!
Края не сглаживаються, с чем это может быть связанно??
Векторная графика, как бы пикселезуються?!?!:eek:
 
Показано с 1 по 4 из 4.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.