Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 3 из 3.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: KruGoZor
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 29.12.2008, 17:31
Ответов: 4
Просмотров: 391
Автор KruGoZor
не в корове а во всех лементах банерах например а...

не в корове а во всех лементах банерах например а то на них приходица 2 раза кликать.
(кароче нужно чтобы эти квадратов вокруг флеш элементов небыло (наблюдал их только в браузере каторый неназываем)
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 29.12.2008, 17:09
Ответов: 4
Просмотров: 391
Автор KruGoZor
спасибо. В эксплорере проверьте ктонить плз!...

спасибо.
В эксплорере проверьте ктонить плз! (кста что думаете насчёт каровы этой?))
(ЗЫ и ещё офтопик как сделать активными флеш элементы в эксплорере ??)
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 29.12.2008, 16:58
Ответов: 4
Просмотров: 391
Автор KruGoZor
Не отображаеться флэш элемент

Преветствую всех)
Проблема такая не отображаеться флэш элемент посредние страници
http://people-around.ru/
если у вас отображаеться просьба сообщить)
 
Показано с 1 по 3 из 3.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.