Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 14 из 14.
На поиск затрачено 0.06 сек.
Поиск: Сообщения от: BlackValmont
Раздел: Новости и события 06.03.2011, 01:20
Ответов: 151
Просмотров: 26,376
Автор BlackValmont
Пример с кубом - https://gist.github.com/847106

Пример с кубом - https://gist.github.com/847106
Раздел: ActionScript 3.0 10.01.2010, 06:38
Ответов: 0
Просмотров: 488
Автор BlackValmont
Загрузка ByteArray на сервер WAMP

package script{
import flash.display.Sprite;
import flash.display.StageAlign;
import flash.display.StageScaleMode;
import flash.utils.ByteArray;
import flash.display.*;
import...
Раздел: Серверные технологии и Flash 25.09.2009, 13:03
Ответов: 3
Просмотров: 559
Автор BlackValmont
в бд 1 запись всего для теста

в бд 1 запись всего для теста
Раздел: Серверные технологии и Flash 23.09.2009, 18:10
Ответов: 3
Просмотров: 559
Автор BlackValmont
Медленная загрузка flash+php

Есть флешка с функцией, обращающейся к PHP

phpSendLoad = function(sendvars:String)
{

var Send=new LoadVars();
var Load=new LoadVars();
Send.sending=sendvars;
Send.sendAndLoad(way,Load);
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 30.05.2009, 17:03
Ответов: 1
Просмотров: 373
Автор BlackValmont
Загрузить и дублировать

var container:MovieClip = createEmptyMovieClip("container", getNextHighestDepth());
var mcLoader:MovieClipLoader = new MovieClipLoader();
mcLoader.addListener(this);

function...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 19.05.2009, 17:57
Ответов: 1
Просмотров: 418
Автор BlackValmont
Вставить mov во флеш

Где-то читал, что можно с помощью плагина проигрывать панарамы mov в флеш плеере. Возможно ли это и если да то что это за плагин ?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 15.05.2009, 00:47
Ответов: 1
Просмотров: 501
Автор BlackValmont
Панорама mov и активные точки

Задача в следующем:
Есть панорама в формате mov.
Необходимо сделать панораму которую бы проигрывал flashPlaer и добавить в исходную несколько активных зон.

Мне на ум приходит только один...
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 14.05.2009, 22:43
Ответов: 11
Просмотров: 1,688
Автор BlackValmont
вопрос к знатокам рыбьего глаза. Есть сее чудо в...

вопрос к знатокам рыбьего глаза. Есть сее чудо в формате .mov. Как это запихнуть во флеш ролик ? Тоесть задача в том чтобы просо проигрывать это видео без потери управления.
З.ы. исходников из...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 03.09.2008, 01:45
Ответов: 1
Просмотров: 465
Автор BlackValmont
MovieClipLoader и свойство MovieClip _width

размеры pic1.png 1280x1024


var loader:MovieClipLoader = new MovieClipLoader(); //создаём лоадер
var listener:Object = {}; //создём листенер
loader.addListener(listener); //добавляем листенер ...
Раздел: Flash Приложения: AIR, Zinc и тд. 05.05.2008, 01:33
Ответов: 7
Просмотров: 3,153
Автор BlackValmont
Как самому написать оболочку типа Zinc?

Возможно ктото подскажет где можно об этом почтитать....
Заранее спасибо.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 22.04.2008, 17:25
Ответов: 6
Просмотров: 544
Автор BlackValmont
Вы наверное поняли что не будет. ...

Вы наверное поняли что не будет.

_root["mc"][name+i].loadMovie("clip"+i+".swf");

должно работать
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 21.04.2008, 13:16
Ответов: 1
Просмотров: 422
Автор BlackValmont
addListener with InputText

this.createTextField("txt", this.getNextHighestDepth(),100, 30, 50,50);
txt.border = true;
txt.type = "input";
var listener:Object = new Object();
listener.onKeyDown = function() {
...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 07.04.2008, 15:33
Ответов: 1
Просмотров: 438
Автор BlackValmont
String to Object

на сцене существует InputTextField, при нажатии какой либо клавиши срабатывает функция getFocus(), но эта функция возращает не ссылку на объект а тип String. Далее результат getFocus передается в...
Раздел: Статьи 06.04.2008, 20:04
Ответов: 238
Просмотров: 253,593
Автор BlackValmont
Я так понимаю что данная статься для юзеров CS3...

Я так понимаю что данная статься для юзеров CS3 бесполезна ибо половина кода неработает....
 
Показано с 1 по 14 из 14.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.