Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 6 из 6.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: amoks
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 22.09.2009, 11:56
Ответов: 0
Просмотров: 477
Автор amoks
Экспорт видео из 3д макса

Подскажите пожалуйста, какие настройи экспорта использоваются в 3д максе, чтобы конвертить видео с альфаканалом для дальнейшего импорта во флеш?
Спасибо!
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 28.07.2009, 14:38
Ответов: 3
Просмотров: 447
Автор amoks
Благодарю! Все заработало.

Благодарю! Все заработало.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 28.07.2009, 12:52
Ответов: 3
Просмотров: 447
Автор amoks
Не работает OnPress на мувиклипе куда в который гружу swf

Добрый день!
У меня почему-то не работает OnPress на мувиклипе в который гружу swf с помощью loadMovie. В чем может быть проблема?


cont1_2_mc.loadMovie(chip_1_2.swf");



cont1_2_mc.onPress...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 02.12.2008, 16:42
Ответов: 0
Просмотров: 380
Автор amoks
Как создать внутри класса обработчик событий мыши для экземпляра и onEnterFrame

Как на AS2 создать внутри класса обработчик событий мыши для экземпляра класса (exemplName является свойством класса) и onEnterFrame/
Конкретно нужно внутри класса сделать конструкции типо
...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 01.12.2008, 18:41
Ответов: 11
Просмотров: 1,550
Автор amoks
silin, скорее всего не из за этого. загрузил...

silin, скорее всего не из за этого. загрузил подарки в новый файл создал обработчик для pencil. Все равно не работает.

Причем другие методы работаю нормально. К примеру вот здесь, по клику на...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 01.12.2008, 17:20
Ответов: 11
Просмотров: 1,550
Автор amoks
loadMovie(); Не работают обработчики событий для объектов загруженного мувиклипа

Гружу podarki.swf в мувиклип podarki_mc

podarki_mc.loadMovie("podarki.swf");

никак не могу сделать чтобы срабатывали обработчики событий для объектов которые лежат в загруженном мувике....
 
Показано с 1 по 6 из 6.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.