Раздел: Общие вопросы
22.07.2002, 21:55
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 805
pamjat'
Hello
Takaja problema: kak uvelichit' pamjat' Flash-a, on mne predlagaet voiti v Get i tam chto to sdelat', voobshem neponjatno.
Spasibo.
|
Раздел: HTML-верстка
09.03.2002, 17:18
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 988
Png
У меня все имиджи на сайте в формате PNG.
Насколько это грамотно?
|
Раздел: Perl
09.03.2002, 16:52
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 1,639
|
Раздел: Perl
09.03.2002, 13:49
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 1,639
|
Раздел: Perl
09.03.2002, 13:08
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 1,639
|
Раздел: Perl
09.03.2002, 12:58
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 1,639
|
Раздел: Perl
08.03.2002, 16:38
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 1,639
счетчик
Вопрос вот в чем: counter.cgi выполняется когда я напрямую вызываю его то есть
/cgi-bin/counter.cgi выводит цифру, но вот вставить его в сайт не получается , хотя все указываю правильно -
...
|
Раздел: Стили
10.01.2002, 16:46
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 2,228
|
Раздел: Векторные редакторы
10.01.2002, 15:15
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 2,788
|