Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 3 из 3.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: lina
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 24.05.2011, 22:01
Ответов: 4
Просмотров: 745
Автор lina
Спасибо за совет, это работает. Правда так же,...

Спасибо за совет, это работает. Правда так же, как и предыдущий вариант.:)
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 24.05.2011, 21:58
Ответов: 4
Просмотров: 745
Автор lina
Когда в самом флэше проверяю - открывается новая...

Когда в самом флэше проверяю - открывается новая вкладка в браузере.
В мозилле и опере вообще не работает, а в ие, что удивительно, работает!!
Эт что, флэш теперь от браузера зависит?!:eek:
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 23.05.2011, 16:26
Ответов: 4
Просмотров: 745
Автор lina
Помогите с сылками из флэша

В общем, я недавно флэш юзать начала, а сейчас разобраться не могу!!
Надо, чтобы Web-страница открывалась в том же окне, где и флэшка. Н это не работает:

on (release) {...
 
Показано с 1 по 3 из 3.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.