Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 18:17
Artyom from Kiev вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Artyom from Kiev Найти все сообщения от Artyom from Kiev
  № 3  
Ответить с цитированием
Artyom from Kiev

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 78
КорДум огромное вам спасибо! получилось на апач сервере все работает! действительно скрипт подключения к бд был ("SET CHARSET cp1251"); так как использовался другими пхп скриптами для админки без флэеша.. после того как поставил ("SET CHARSET utf8"); кириллица записалась. правда сомневаюсь что теперь админка будет коректно отбражать но это уже мелочи, либо буду два разных скрипта использовать либо приведу все к одной кодировки.
сейчас проверю на хостинге исправит ли ситуацию но думаю да.

Огромное спасибо!

на хостинге тоже заработало


Последний раз редактировалось Artyom from Kiev; 04.06.2011 в 18:20.