Цитата:
Сообщение от Bgg
А меня в FB бесит ctrl+space. Если не пишешь повсеместно this, то обречен на постоянное тыканье ctrl+space.
|
Может помимо времени реакции надо настроить после каких символов включать автокомплит? В FDT, например, так обстояло дело (помимо точки надо было добавить все буквы, ну и остальное по желанию).