Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 03:01
fljot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fljot Найти все сообщения от fljot
  № 2  
Ответить с цитированием
fljot

блогер
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 940
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от Bgg Посмотреть сообщение
А меня в FB бесит ctrl+space. Если не пишешь повсеместно this, то обречен на постоянное тыканье ctrl+space.
Может помимо времени реакции надо настроить после каких символов включать автокомплит? В FDT, например, так обстояло дело (помимо точки надо было добавить все буквы, ну и остальное по желанию).