Цитата:
Сообщение от ir73
Те, кто выбрал Флеш Билдер для ас3 проектов: вас не напрягает все время писать, например, "private static function..... " или цикл for весь руками набирать? Или там уже есть поддержка снипетов? Для меня лично это чуть ли не намба уан фича.
|
Как создать статичную функцию я хз, но обычные функции набариаются следующим образом: начинаешь писать слово function, когда появляется список жмешь стрелку "вверх" и попадаешь прямо на сниппет функции. Так и с for и if и тд. Сниппетов в настройках много.