Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 13:28
Bgg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bgg Найти все сообщения от Bgg
  № 4  
Ответить с цитированием
Bgg
 
Аватар для Bgg

Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
Цитата:
Сообщение от ir73 Посмотреть сообщение
Те, кто выбрал Флеш Билдер для ас3 проектов: вас не напрягает все время писать, например, "private static function..... " или цикл for весь руками набирать? Или там уже есть поддержка снипетов? Для меня лично это чуть ли не намба уан фича.
Как создать статичную функцию я хз, но обычные функции набариаются следующим образом: начинаешь писать слово function, когда появляется список жмешь стрелку "вверх" и попадаешь прямо на сниппет функции. Так и с for и if и тд. Сниппетов в настройках много.